Entries from 2019-06-27 to 1 day

Ультразвуковой отпугиватель грызунов sititek 2d отзывы

Домашняя куница может нанести дорогостоящий в ремонте ущерб нашей машине. От нападения не защищены даже автомобили, припаркованные в оживленных местах. Если по утрам появляются проблемы с обжигом автомобиля, то не всегда это вина батареи -…

Отпугиватель грызунов на алиэкспресс

Ты идешь по улице. Вдруг. ПОЛУЧИ! Вы быстро оглядываетесь назад, и там катастрофа, мать с двумя крошечными детьми, врезалась в машину прямо в столб. Вы быстро подбегаете к обломкам, видите, что дети благодаря современным автокреслам в поря…

Глобал средство от тараканов

MUGGA в spayu для взрослых и детей в возрасте от 3 лет, с сильным, репеллентным эффектом против комаров (европейский и тропический), мух, кровососущих мух, мешков, противомоскитных сеток, gzom, волдырей, клещей и других насекомых. Защищает…

Отпугиватель крота и грызунов

БОЛЬШОЙ 46 см. Солнечной отпугиватель-это эффективный способ удаления не только кротов, но и мышей, крыс, тараканов, блох, мух, сверчков, моли, моли, муравьев и других широко раскрытые паразитов без применения радикальных мер. Лабораторные…

Самые лучшие средство от тараканов

Пруссаков - борьба, то есть, как эффективно я насекомых. Автор статьи: Олдона Смарзевска. После сорока несколько лет жизни, заполненной сначала наукой, а потом воспитанию детей и ведением дома, я думала, что я уже настолько опытный человек…

Звуковой отпугиватель клопов и тараканов

Полное описание и возможность покупки продукта Вы найдете на нашем сайте. Излучаемый ультразвук для них безвредны, не наносят им никоим образом вреда. Лабораторные исследования показывают, что электронный отпугиватель грызунов влияет на си…

Отпугиватель грызунов медведок

Официальный интернет-магазин в Украине. Отпугиватель Этап B44 доступен. Высокое качество и доступная цена. Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами.

Электронный прибор для борьбы с грызунами

Описание устройства. Репеллент-эффективное устройство для борьбы с мышами, крысами, тараканами, блохами, сверчками, муравьями и большинством других популярных вредителей. Лабораторные исследования показали, что ультразвуковые волны атакуют…